INSCRITS 12 H 2017

PHOTO

POUR AGRANDIR

CLIQUER SUR LA PHOTO

NOM PRENOM CAUSE  PARTICIPATION A ROCHE
1

MAXIME DEPEYRE

ST VICTOR SUR LOIRE 42

Association petite traversée pour Maé

2 participation

94 km

2j de sa

JORGE DE SA

ST ETIENNE 42

 

4 participations 

24 H

3

 

SANCHEZ MATHIAS

ROCHELAMOLIERE 42

 

Les ailes froissées

2 participations

12 H 100 km

4

 

PARET DOMINIQUE

ROCHELAMOLIERE 42

 

1 participation 

12 H 67 km

5

SAMUEL BOULARD

COMMELLE VERNAY 42

les ailes froissées

1 participation

99 KM

6

CHRISTOPHE BRUYAS

ROCHE LA MOLIERE

chukid's42

1participation

75 KM

7

JEAN PIERRE POYET

42 ST HEAND

 

5 participations 24 H

8

ERIC CHIRAT

ST ETIENNE 42

 

1participation

95 km

9

LAURENT OGIER

ST DIDIER EN VELAY 43

  première participation
10

JUSTINE PERNNANEAC'H

ST ETIENNE

  première participation
11

PIERRE MATHEVON

ROCHE LA MOLIERE

 

1 participation

77 km

12

NATHALIE CHANCESSE

ROCHE LA MOLIERE

 

1 participation

97 km

13

DIDIER CINTRAN

42 ST MARCELLIN EN FOREZ

  première participation
14

CHRISTOPHE ARTAUD

38 SALAISE SUR SANNE

  première participation
15

BENEDICTE CUINET

25 PONTARLIER

  première participation
16

GILLES BOURGEOIS

ST ETIENNE

  première participation
17

YVES RANCON

69 ST JEAN DE TOUSLA

 

1 participation

77 km

18Image1 70

OLIVIER ROCHE

42 UNIEUX

  3 fois les 24 h
19

SAVEL PHILIPPE

42 ST ETIENNE

  première participation
20

PASCAL CHILLET

42 ST CHAMOND

 

1 fois 24 h

1 fois 12 H 97km

21

LAETITA TUCCERI

42 ST VICTOR SUR LOIRE

  première participation
22

GREGORY PARET

ROCHE LA MOLIERE

 

première participation

23

BLAISE PERRETON

42600 ROCHE

 

1 participation 24 h

premier 12 h

24Dxb

GACON DIDIER

42 VEAUCHE

  7 participation 24 H
25

CHAPELON MICHELE

42 LA TOUR EN JAREZ

  1 participation 24 H
26

PATOUILLARD DAVID

ROCHE LA MOLIERE

  première participation
2718221968 1326838464060709 3573361896535261060 n MINIL BERNARD   première participation
28

RIEHL BENOIT

ST ETIENNE

  première participation
29

GAGNARD LEOCADIE

ST GEORGES HAUTE VILLE 42

 

9 participations 24 H

1 participation 12 H 87 km

30

VIGIER SOPHIE

42 ROANNE

  première participation
31

BOUVIER EVELYNE

01 BALAN

  première participation
32

MOREL BERTRAND

74 MUSIEGES

 

1 particpation

84 km

33

NABONNAND ANTOINE

42

  premiere participation
34

LESTRA PATRICK

42

  première participation
35

SANCHEZ XAVIER

42 COMMELLE VERNAY

les ailes froissées

2 participations

104 km

36

MAZOYER GREGORY

42 ST GENEST LERPT

   
37

PATOUILLARD REMI

ROCHE LA MOLIERE

   
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
  XXXXXXXXXXXXXXXXXXX   xxxxxxxxxxxxxxxxx