INSCRITS 24 H INDIVIDUELS AVEC PHOTOS

CLIQUER SUR

LA PHOTO POUR

L AGRANDIR

NOM

PARTICIPATIONS 

A ROCHE LA MOLIERE

1Serge Gastel

GASTEL

SERGE

ST CHAMOND 42 

12 H: 1 fois

24 H: 1 fois 141km

2Scan0005 1 1

MISERY 

PIERRE

ST GERMAIN LAVAL 42

première participation
3

BOURRACHOT

PIERRE

COMMELLE VERNAY 42

12 H : 1 fois
420161230 172615 1

TORRE

MARC

POSSY 78300

première participation
5Image2 42

SENECAL

ERIC

CLIPS ROCHE LAMOLIERE

 3 participations

152 km en 2016

6

CLUZEL

REGIS

ST JEAN DE  THURIGNEUX 01

première participation
7Img 20160911 124715

NOEL

FREDERIC

BOURG D'OISAN 38

24 H: 2 fois 

201 km en 2014

8Yves Dugas

DUGAS

YVES

CIVRIEUX 01

première participation
9Tony virissel

VIRISSEL

TONY

L ETRAT 42

1 participation 137 KM
10

GOURGAUD

BRUNO

42 CELLIEU

première participation
11Sam 2362

BARBIER

DENIS

42 ST MARTIN LA PLAINE

1 participation 134 KM
12

SALLES

JEAN LUC

42 RIORGES

première participation
13Image2 44

FORCELLA

ALAIN

38 VIF

20 PARTICIPATIONS

181 km

14Image10 5

DESORMIERE

SYLVAIN

42 COMMELLE VERNAY

3 participations

124 km

Image1 67

BENGHALIA

ALBERT

42 FIRMINY

1 participation

85 km

NOEL LAFONT

LAFOND

NOEL

42 ST ETIENNE

5 participations

130 km

17

JANEZ

PATRICK

69 MIONS

première participation
Image2 45

THOUILLEUX

REMY

42 UNIEUX

1 participation

184 km

Image3 30

SAUTEREAU

CHRISTIAN

37 ST PIERRE DES CORPS

3 participations 

148 km

20Eric

REVILLON

ERIC

LA RICAMARIE 42

1 participation 

120 km

21Img 20150412 154702

HIDALGO

PATRICK

LAPEYROUSE 01

première participation
Photo g casquette 1

COURBON

GABRIEL

6 participations

116 km

23

GUILLIN PAON

ELODIE

VILLARS 42

première participation

 

24Image2 43

HOJNACKI

LAURENT

ROCHE LA MOLIERE

1 participation

135 kml

25

MATHES

JORG

54 NANCY PULNOY

1 participation

100 km

26

RICHARD

CHRISTOPHE

73 UGINE

première participation
Image11 1

HODEMON

JEAN LUC

42 AMBIERLE

1 participation

106 km

28Image3 29

RIGUET

SABINE

ROCHE LA MOLIERE

première paticipation
29Image1 65

BARLET

YVES

ROCHE LA MOLIERE

 

1 participation 111 km

 

 

30

SIMON 

JEROME

BRETUGNY SUR ORGE 91

première participation
Image6 13

CAMPIDELLI

DANIEL

ST ETIENNE

2 participations 125km
32

HAMDADOU

YANIS

ST ETIENNE

première participation

pour la Ligure contre le cancer

33

HAMDADOU

SAMIR

42 UNIEUX

première participation

pour la Ligue contre le cancer

34

PELISSIER

FABRICE

ROCHE LA MOLIERE

première participation pour le yeux du coeur et Océanne
355 km veauche 2011

SERRE

JEAN YVES

42 FRAISSE

première participation

pour les yeux du coeur

et Océanne

36Image1 63

BALDI

CAROLE

42 ST VICTOR SUR LOIRE

Pour les Enfants de Noma

8 participations

147 KM

Image12

VIARD

PIERRE

42 VILLEREST

3 participations

85 km

Image3 31

DIMIER

RACHEL

ST JUST ST RAMBERT

première participation
39Image3 33

DIMIER

MAXIME

ST JUST ST RAMBERT

première participation

le fils de Rachel

Image13

PRORIOL

SYLVAIN

PERREUX 42

3 Participations

131km

41Yeux du coeur oceane

PORTE

STEPHANE

BOISSET ST PRIEST 42

première participation

pour Les Yeux du coeur

et Oceanne

Image14

PUDELKO

FRANCK

ST VICTOR SUR LOIRE 42

2 participations

128 km

43

ALVES

FRANCISCO

ST ETIENNE

2 participations

128 km

44Image1 66

SAPHAR

LAURENCE

LE BESSAT 42

3 participations

86 km

 

45Image4 4

SAPHAR

DIDIER

LE BESSAT 42

2 participations

109 km

46

BERTHET

MARC

01 BOURG ST CHRISTOPHE

2 participations

146 km

47

PIGNAUD

PASCAL

73 CHAMBERY

1 participation

179 km

48

SCARSO

ARNAUD

42 VILLEREST

première participation

pour Nos Ailes froissées

49

SERRE

ANDRE

42 SAINT GENEST LERPT

première participation 

pour Les yeux du coeur et

Océane

50Image2 46

CHARETIER

DIDIER

42 MONTROND LES BAINS

première participation
51

MISTRAL

CHRISTIAN

69 CALUIRE

2 participations

134 km

52

MICHEL

BRIGITTE

69 MORNANT

première participation 24 h

1 participation au 12 H

53

PAYET

GABRIEL

69 ST PRIEST

première participation
54Image4 27

PAYET

DIDIER

69 ST PRIEST

5 participations

165 km

55Image5 15

PAYET

CLAUDE

69 ST PRIEST

1 participation

102 km

56Image5 17

PAYET

ELEONORE

69 ST PRIEST

1 participation

84 km

57Image5 16

PAYET

LUCIE

69 ST PRIEST

1 participation

119 km

58

WARENGHEN

LAETITIA

38 LES ADRETS

1 participation

102 km

59Image3 32

WARENGHEN

FLORENCE

38 LE TOUVET

première participation
60

RAOUL

JEAN PIERRE

31 REVEL

5 participations

198 km

61

MONTROBERT

JEAN PIERRE

ST ETIENNE

4 participations

150 km

62Image1 69

MARTELLINO

ANDRE

20 PARTICIPATIONS 

LE RECORD 

2764 km parcourus à Roche 

63

LANIEL

PIERRE

42 PERIGNEUX

2 participations

128 KM

64

BEAL

ALAIN

42 ST HEAND

première participation

L'Eveil de Vauche

65

VEILLARD

STEPHANE

ST JUST ST RAMBERT 42

première participation
66

COMBE

FREDERIC

42 ST HEAND

première participation
67

MESTOUL

RACHID

ST ETIENNE

3 participations

167 km

 


68Belves 2016 copie

MARGERIT

PATRICK

ST AGATHE LA BOUTERESSE42

première participation
69A jo chillet

CHILLET

JOEL

42 ST CHAMOND

9 participations

185 km

70

RAY

MONIQUE

03 DENEUILLE LES CHANTELLES

8 participations

141 km

71

RAY

CLAUDE

03 DENEUILLE LES CHANTELLES

9 participations

166 km

72Fred 1

BRUNO

FRED

42 FARNAY

7 participations

220 km

73

THOMAS

FRANCK

69 BULLY

4 participations

174 km

74

BERTHET

VIVIANE

ST ETIENNE

2 participations

138 km

75Screenshot 2017 03 19 19 19 27

NAVARRO

BRIGITTE

ST ETIENNE

11 participations 

154 km

76

ESTATOF

BERNARD

38 ST ANDRE LE GAZ

1 participation
77

MARTIN

DANIEL

34 SETE

13 participations

202 km 

78

BAROUX

EVELYNE

42 FIRMINY

18 participations

127 km

record féminin

79

BLONDE

DAVID

74 ANNECY

1 participation
80

BAILLEUX

JEAN BAPTISTE

42 ST ETIENNE

première participation
81

RENAUD

DAVID

63 CLERMONT FD

1 participation 

83 km

82

COURBON

GABRIEL

38 MEYLAN

6 participations

116 km

83

SOULIER

DAVID

42 FIRMINY

Courir pour SELIM

à participé en équipe

84

SERAILLE

FLORENCE

42 PANISSIERE

première participation
85

VICTOIRE

SERGE

42 ROCHE LA MOLIERE

13 PARTICIPATIONS

164 km

86

COUSSEMAEKER

GUILLAUME

62 HOMBLAIN LES PRE

première participation
87

ALVARES

PATRICK

28 DREUX

3 participations

178 km

88

CASPER

ALAIN

67 SCHILTIGHEIM

 
89

TOURNOUR

FRANCK

01 BELEY

 
9013322133 1290600130954660 8706442290723403556 n

LELY

NATALIA

07 AUBENAS

 
9113330981 1290588654289141 535811489370651862 n

LELY

JEAN PATRICK

07 AUBENAS