INSCRITS 12 H INDIVIDUELS 2019

 

LE SUIVI DES CLASSEMENTS ET DE LA VIDEO EN LIVE DU 24 HEURES SE FERA SUR:  http://www.logicourse.fr/inscriptions/502-rlm2019.html

 

INSCRITS 12 HEURES 2019

PHOTOS NOM PRENOM - VILLE

PARTICIPATIONS

ROCHE LA MOLIERE

  OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO     
1 LAURENT CHAMBAS ST ETIENNE 

1 participation

68 km

2 JEREMY CHAPON UNIEUX 42 1participation24H       100km
Image1 79

MARIE LAURE CIZERON

ST VICTOR / LOIRE 42 

 0 participation
4Image1 82

GILLES LIOGER

ST FEREOL D AUROURE 43

2 participations

103 km

5

BRUNO GOURGAUD

CELLIEU 42

1participation24h

1participation12h

6Photo joce

JOCELYNE FORCELLA

VIF 38

0 participation
7

EMMANUEL DANT 

SAINT ETIENNE 42

0 participation
8

THOMAS GRAIL

SAINT GENEST LERPT 42

0 participation
9

CEDRIC VIMARD

SAINT VICTOR SUR LOIRE 43

0 participation
10

LAETITIA CONVERTINI

SAINT VICTOR SUR LOIRE 42

1 participation

86 km

11

CYRILLE DUBOIS

ST PRIEST EN JAREZ 42

0 participation
12

MAXIME ROY CHOMEL

FIRMINY 42

0 participation
13

SANDRINE CHAIZE

ROCHE LA MOLIERE

0 participation
14

MAXIME DEPEYRE

SAINT VICTOR SUR LOIRE 42

Assoc: petite traversée pour Maè

4 participations

92 km

15

PHILIPPE DEVIDAL

42 SAINT VICTOR SUR LOIRE

 

0 participation

 

16

LUC CHAMBELLAND

01 DAGNEUX

2 participations

24 H

17

SANDRINE MARTINON

69 SAVIGNY

0 participation
18

JEAN FRANCOIS PEYRARD

42 SORBIERS

0 participation
19

CHANTAL DELEVY

69 ST PIERRE LA PALUD

0 participation
20Image2 51

FREDERIC ROSSELO

69 MOINS

0 participation
21Image1 87

GUY CARTON

ROCHE LA MOLIERE

2 participations 24H

1 participation 12H  116 km

22

CYRIL PEREIRA

69 S PIERRE LA PALUD

0 participation
23

REMI THOUILLEUX

42 UNIEUX

3 participations 24H

1 participation 12H  102 km

24

JEREMY RAVARNIER

42 ST ROMAIN LES ATHEUX

0 participatio
2510

CLAIRE COURTECUISSE

38 GIERES

0 participation
26

VIVIEN QUEMA

38 GIERES

0 participation
27

STEPHANE KUNZ

42 ST GENEST LERPT

 
28

PATRICK RIEHL

ST ETIENNE

 
29

BENOIT RIEHL

ST ETIENNE

 
30

HENNINE LILA

42 ST VICTOR SUR LOIRE

 
31

CHRYSTEL PAUL

01 VILLARS LES DOMBES

 
32

CHRISTOPHE FERAPPY

42 ST VICTOR SUR LOIRE

 
33

ALEXANDRE MONGRENIER

07 SARRAS

 
34

PIERRE PILLITTERI

42 ST JEAN BONNEFONDS

 
35Image2 55

CEDRIC ANDREVON

69 CHESSY LES MINES

 
36Marie Noelle Schalk

MARIE NOELLE  SCHALK

42 ROCHE LA MOLIERE

 
37

VINCENT GIRAUD

87 ST BARBANT

 
38Image2

SEVERINE NARBONNET

69 SAVIGNY

RAMS

 
39

MIREILLE CORMIER

34 LUNEL

 
40

POYET GWENDHAL

43 ST MAURICE DE LIGNON