INSCRITS 24 H INDIVIDUELS 2019

 

LE SUIVI DES CLASSEMENTS ET DE LA VIDEO EN LIVE DU 24 HEURES SE FERA SUR:  http://www.logicourse.fr/inscriptions/502-rlm2019.html

 

 

INSCRITS 24 HEURES 2019

PHOTOS NOM PRENOM - VILLE

PARTICIPATIONS 

ROCHE LA MOLIERE

avant 2019

1Dominique Odouard 24 h

DOMINIQUE ODOUARD

 AUREC 43

19 participations

153 km

2Fredo

FREDERIC NOËL 

BOURG D OISANS 38 

L oisan a du Coeur, recherche contre le cancer

4 participations

le + 201 km

Carole Baldi 24 h

CAROLE BALDI 

ST VICTOR SUR LOIRE 42

10 participations

147 km

4

THOMAS BRUEL

ST ROMAIN LE PUY 42

0 participation
5Image2 42

ERIC SENECAL

ROCHE LA MOLIERE 42

5 participations

162 km

6Image1 80

CHRISTINE DERBECOURT

DAMPIERRE SUR AVRE

0 participation
7

SEBASTIEN DUFOUR

NEULISE 42

associaition "à petit pas" ouvertue de L'ARCHE à Roanne

0 participation
8Alian Forcella

ALAIN FORCELLA

VIF 38

21 participations

181 km

9

STEPHANE CASTRO

ST ETIENNE 42

0 participation
10Pascale no finish 2017

PASCALE PASQUIER 

Calou

GABRIAC 48

1 participation

106 km

11Ensch didier 48

DIDIER ENSCH

GABRIAC 48

1 participation

106 km

12Christophe

CHRISTOPHE PARRA

UNIAS 42

0 participation
13Coralie

CORALIE GODARD

UNIAS 42

0 participation
14

CHRISTIAN SAUTEREAU

SAINT PIERE DES CORPS 37

5 participations

148 km

15Img 1761

GREGORY MAZOYER

SAINT GENEST LERPT 42

1 participation 

12 H

16Image1 81

PHILIPPE REYMONDON

AUREC SUR LOIRE 43

Association REVES                          Club ASCS et ATN  Aurec

0 participation
Image1 83

AUDREY BAREL

AUREC SUR LOIRE 43

1 participation 12H

1 participation 24H

130 km

18Image1 86

OZDEM YILMAZ

69 COURZIEUX

0 participation

19

SEBASTIEN ALBERT 

MARSEILLE

4 participations

211 km

20Fb img 1511431674274

ROBERT MIORIN

BORDEAUX 33

1 participation

154 km

21NOEL LAFONT

NOEL LAFOND

SAINT ETIENNE 42

6 participations

130 km

22Evelyne Baroux 17 participations

EVELYNE BAROUX

FIRMINY 42

19 participations

124 km

23Monique RAY

MONIQUE RAY

DENEUILLE LES CHANTELLE 03

10 participations

141 km

24Claude RAY

CLAUDE RAY

DENEUILLE LES CHANTELLE 03

11 participations

166 km

25

JULIE VUILLON

LA TERRASSE SUR DORLAY 42

1 participation 12H
26

JEREMY VUILLON

LA TERRASSE SUR DORLAY 42

1 participation 12H
27

FREDERIC COMBE

St Denis sur Coise 42

1 participation

110 km

28

CHRISTOPHE DUMONT

La Fouillouse 42

2 participations

157 km

29Image1 84

THIERRY BENEVENT

RETOURNAC 43

1 participation

88 km

30

EVELYNE BOUVIER

01 BALAN

1 participation 12h

1 participation 24H 139 km

31

FRANCISCO ALVES

42 SAINT ETIENNE

2 participations 24h - 133 kl
32

FRANCK PUDELKO

42 SAINT VICTOR SUR LOIRE 

3participations 24h

133 km

33

FREDERIC ASTOLFI

LYON     

Soutient la recherche contre le cancer. Centre Léon Bérard

1 participation

156 km

34Image1 85

HENRI MONTAUDON

SAINT ETIENNE 42

8 participations

171 km

35

CHLOE BUQUEN

QUINTENAS 07

0 participation
36

JO PASTRE

42 SIRBIERS

5 participations

117 km

37

DOMINIQUE GOMEZ

42 ST GENEST LERPT

1 participation

122 km

38

DANIEL CAMPIDELLI

ST ETIENNE

4 participations

125 km

39Image1 88

PHILIPPE BOUILLON

58 NEVERS

0 participation
40Image2 52

PATRICK MARGERIT

42 STE AGATHE LA BOUTERESSE

2 participations

116 km

41

CLAUDIE DUSSEAU

34 LE CRES

0 participation
42

JEAN MICHEL DUSSEAU

34 LE CRES

0 participation
43

JACQUES MOUTIER

38 ST ALABON DE ROCHE

0 participation
44Image3 36

GABRIEL COURBON

38 MEYLAN

6 participations    24 H    116 km

1 participation 12 h

45Image1 90

ANDRE MARTELLINO

42 VEAUCHE

23 PARTICIPATIONS
46

DIDIER PAYET

69 ST PRIEST

7 participations

165 km

 

 

0 participation
47Image1 1

EUSEBIO BOCHONS

SUISSE ST CERGUE

1 participation

117 km

48

GILBERT NEYRET

43 ST DIDIER EN VELAY

1 participation

126 km

49

ELODIE PAON GUILLIN

42 VILLARS

2 participations

147 km

50

ALAIN BEAL

42 ST HEAND

2 participations

128 km

51

CHRISTIAN MISTRAL

69 CALUIRE ET CUIRE

4 participations

134 km

52

SYLVAIN PRORIOL

42 PERREUX

5 participations

131 km

53

RACHID MESTOUL

ST ETIENNE

5 participations

167 km

54Image2 54

EMMANUEL VINCENT

54 HERIMENIL

0 participation

 

55Image1 92

GEORGES BALANDIER

42 LE COTEAU

3 participations

189 km

56Image1 95

PHILIPPE KIEFFER

54 CHAMPIGNEULLES

0 participation
57Lucas

LUCAS DARGENT

54 CHAMPIGNEULLES

0participation
58

CHRISTIAN MAINIX

31 MURET

1 participation

192 km

59

PIERRE NEEL

42 VEAUCHE

3 participations

104 km

60

DANIEL FAYON

42 UNIEUX

10 participations

206 km

 

 

 

61Image1 97

VIVIANE BERTHET

42 ST ETIENNE

4 participations

138 km

62Image1 27

PIERRE MISERY

42 ST ETIENNE

2 participations

159 km U M F

63

JOSEPH VEROT

SAINTE SIGOLENE

8 participations

220 km

64

MIREILLE CHEVILLON

63 CLERMONT FERRAND

1 participation

153 km

65

BERNARD CHEVILLON

63 CLERMONT FERRAND

1 participation

146 km

66

JEAN PATRICK LELY

07 AUBENAS

7 participations

117 km

67

NATHALIYA DELVALLEZ

07 AUBENAS

0 participation
68Image5 4

GAËL MAURER

38 VIZILLE

0 participation
69Image1 96

ROMAIN BONHOURE

30 MEYNES

0 participation
70Image4 7

LAETITIA FREREUX

57 FAMECK

 

0 paricipation
71

JOEL CHILLET

42 ST CHAMOND

11 participations

185 km