INSCRITS 24 H INDIVIDUELS 2018

Image1 75

DISTRIBUTION DES DOSSARDS VENDREDI 1 JUIN DE 17 H 30 A 20 H 30

 

ET SAMEDI 2 JUIN DE 7 H 30 A 9 H 45 

PHOTO NOM PRENOM

PARTICIPATION(S)

jusqu'à la 21 édition 

2017

PERFORMANCES

Fredo

FREDERIC NOEL

BOURG D OISANS - 38

3 participations

le plus 201 Km

Xavier roche

XAVIER ROCHE 

ABLAIN SAINT NAZAIRE - 62

1 participation 

157 km

Albart benghalia

ALBERT BENGALIA 

FIRMINY - 42

2 participations 24 H

1 participation 12 H

4

BRUNO ALEMAN 

ROCHE LA MOLIER - 42

2 participations 12 h
5

ELISABETH AFONSO

GENILAC - 42

1 participation 

139 km

6

AUDE CHAMBE

GRAND CROIX - 42

1 participation 24 H

138 km

Angelique

ANGELIQUE TERMINI

LE PETIT BORNAND LES GLIERES 74

0

première

Img 1141

GREGORY MAZOYER

42 ST GENEST LERPT

1 participation 12 H
9

FABIEN DUBOIS

ROCHE LA MOLIERE 42

0

première 

Image1 77

JEAN PIERRE POYET

ST HEAND 42

5 participations 24 H

1 participation 12 H

Dominique Odouard 24 h

DOMINIQUE ODOUARD

AUREC 43

18 participations

153 km

Image2 42

ERIC SENECAL

ROCHE LA MOLIERE 42

4 participations

152 km

Image2 44

ALAIN FORCELLA

VIF 38

20 participations

181 km

Image1 38

DENIS BARBIER

ST MARTIN LA PLAINE 42

2 participations

134 km

Serge Gastel

SERGE GASTEL

SAINT CHAMOND 42

2 participations

141 km

Image3 35

CHRISTIAN SAUTEREAU

ST PIERRE DES CORPS 37

4 participations

148 km

17

PIERRE BOURRACHOT

COMMELLE VERNAY 42

1 participation
18

AUDREY BAREL

AUREC SUR LOIRE 43

0

première

19

SANDRA CHAMBEFAURE

ST PAUL EN CORNILLON 42

1  12 H
20

REMI MEALIER

FIRMINY 42

1 PARTICIPATION

107 KM

Image3 5

PIERRE MATHEVON

ROCHE LA MOLIERE 42

2 12 H
22

MARC BERTHET

BOURG ST CHRISTOPHE 01

3 PARTICIPATIONS

146 KM

23

EVELYNE BOUVIER

BALAN 01

1 12 H
24

LUC CHAMBELLAND

DAGNEUX 01

1 PARTICIPATION

126 KM

25

DOMINIQUE GOMEZ

42 ST GENEST LERPT

0

Première

 

26Dxb

DIDIER GACON

42 VEAUCHE

7 participations

196 KM

1 12 H

27

STEPHANE ELFASSY

13 MARSEILLE

0

première

28

ERIC MARTIN

ST IMER 38

2 participations

165 km

29

FREDERIC COMBE

ST DENIS SUR COISE 42

0

première

Image1 72

GIL GRASSET

ST JUST MALMONT 43

2 participations

153 km

31

DANIEL CAMPIDELLI

ST ETIENNE 42

3 participations

125 km

 

Image2 13

PIERRE VIARD

VILLEREST 42

4 participation

85 km

33

SYLVAIN DESORMIERE

RIORGES 42

3 participations

124 km

34

FRANCK PUDELKO

ST VICTOR SUR LOIRE 42

2 participations

128 km

35

FRANCISCO ALVES

ST ETIENNE 42

1 participation

125 km

Image3 34

NOEL LAFOND

ST ETINNE 42

5 participations

130 km

37

ELODIE GUILLIN PAON

ST ETIENNE 42

1 participation

139 km

38

PIERRE LANIEL

42 PERIGUEUX 

3 participations

128 km

39

ERIC REVILLON

42 LA RICAMARIE

2 participations

120 km

Image3 4

CAROLE BALDI

42 ST VICTOR SUR LOIRE

9 participations

147 km

41

SYLVIE GUICHARD

42 ST CHAMOND

1 - 12 h 1 - 24 h

114 km

Image2 12

YVES BARLET

42 ROCHE LA MOLIERE

2 participation

113 km

Image1 25

SABINE RIGUET

42 ROCHE LA MOLIERE

1 participation

109 km

44

SYLVAIN PRORIOL

PERREUX 42

4 participations

131 km

45

JO PASTRE

SORBIERS 42

4 participations

117 km

46Image2 47

OLIVIER ROCHE

UNIEUX 42

3 participatons

148 km

47

GILBERT NEYRET

ST DIDIER EN VELAY 43

0

Image1 74

PATRICK MARGERIT

ST AGATHE LA BOUTERESSE

1 participation

113 km

49

ALAIN BEAL

ST HEAND 42

1 participation

126 km

Image4 28

ANDRE MARTELLINO

VEAUCHE 42

21 PARTICIPATIONS

Il a participé à toutes les éditions il est le seul......

 

Jeannick Lafont Chevalier

JEANNICK LAFOND CHEVALIER

CHAUFFAILLES 71

5 participations

128 km

Image5 18

DAVID SOULIER

FIRMINY 42

1 participation à vélo

plusieurs en équipe

53

DENIS JAMET

SAINTES 17

première participation
54

LAURENT DAMAZY

ST ETIENNE 42

première participation
55

SYLVIE MANET

ST VICTOR SUR LOIRE 42

première participation
56

XAVIER BOMBARD

UNIEUX 42

10 participations

133 km

57

FABRICE MONDON

ROCHE LA MOLIERE

2 participations

157 km

Andreas papadopoulos

ANDREAS PAPADOPOULOS

PARIS 75

premère participation
59

ROGER BEN

CANET  ROUSSILLON 66

1 participation

146 km

Image1 78

RACHID MESTOUL

ST ETIENNE 42

4 participation

167 km

61

HIROSHI INUKIA

01 REYRIEUX

première participation
Image2 49

REMI THOUILLEUX

UNIEUX 42

3 participations

184 km

63

HERVE TESTEIL

GENILLAC 42

1 participation

123 kl

 64

PIERRE MISERY

ST GERMAIN LAVAL 42

1 participation

95 km

65

CHRISTIAN MISTRAL

CALUIRE ET CUIRE 69

3 participations

134 km

66

PIERRE GUICHARD

CHATEAUNEUF 42

première participation
67

JULIEN BERNE

JONZIEUX 42

1 participation

100 km

68

VIVIANE BERTHET

ST ETIENNE 42

SOUTIENT INSTITUT CURIE

3 participation 138 km

69

EUSEBIO BOCHONS

SUISSE

première participation
70

OPHELIE VIRY

LA FOUILLOUSE

première participation
71

CECILE VIRY

LA FOUILLOUSE

1 participation

100 km

72

BRIGITTE MICHEL

MORNANT 69

1 participation

139 km

73

MONIQUE RAY

DENEUILLE CHANTELLES

9 participations

141 KM

74

CLAUDE RAY

DENEUILLE CHANTELLES

10 participations

166 km

75

THIERRY FIEROBE

GENILLAC 42

première participation
76

CLAUDE PAYET

ST PRIEST 69

Z participations

110 km

 

77

GABRIEL PAYET

ST PRIEST 69

1 participation

72 km

78

DIDIER PAYET

ST PRIEST 69

6 participations

165 km

79

FRANCK JOUBERT

GENILLAC 42

1 participation

175 km

Cimg2254

EMMANUEL CHEFDEVILLE

18000 BOURGES

première participation
81

JOEL CHILLET

ST CHAMOND

10 participations

185 km

82

JEAN PATRICK LELY

AUBENAS

4 participations

117 km

83

VICTOIRE SERGE

ROCHE LA MOLIERE 42

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

RECORD DE L EPREUVE CHAMPIONNAT DE FRANCE 2010 DENIS MOREL 235 km

et CECILE NISSEN 218 km