INSCRITS 12 H 2016 COMPLET

MAIS POUR QUI COURS TU ? 

Si tu défends une cause, merci de le signaler, nous en parlerons et le diffuserons le plus souvent possible....

COMPLET

 

NOMBRE

D INSCRITS

NOM PRENOM SEXE

VILLE

cause défendue

NOMBRE

PARTICIPATION AVEC 2016

  SANCHEZ MATHIAS M VILLEREST42              nos ailes froissées 2
  BOURRACHOT PIERRE M COMMELLEVERNAY42 1
  SANCHEZ XAVIER M COMMELLEVERNAY42 nos ailes froissées 1
  BOULARD SAMUEL M COMMELLEVERNAU42 nos ailes froissées 2
  ALEMAN BRUNO M ROCHELAMOLIERE 2
  PARET DOMINIQUE M ROCHELAMOLIERE      1
  MASSON BERNADETTE F ROCHELAMOLIERE 1
  GASTEL SERGE M ST CHAMOND 42 2
  RUIZ PATRICK M SAINTETIENNNEsospréma  Vaincre mucovissidose  vainqueur en 2015 - 120 km
  DEMARAIX MARIEAGNES F ST VICTOR SUR LOIRE 42 1
  CHILLET PASCAL M ST CHAMOND 1
  DEPEYRE MAXIME M ST VICTOR SUR LOIRE 2
  RANCON YVES M ST JEAN DETOUSLAS34 1
  MATHEVON PIERRE M ROCHELA MOLIERE 1
  CHAUCESSE NATHALIE F ROCHELA MOLIERE 1
  BORJA JEANNE F ROCHE LA MOLIERE 1
  DEFOUR DANIEL M

FRAISSE 42             3 pas pour Selim

1
  VERNET ERIC M BLANZAC 43 1
  GRANGETTE FRANCOIS M FRAISSES 42           3 pas pour Selim 1
  CHIRAT ERIC M SAINT ETIENNE 1
  SERAGLINI SERGE M GRENOBLE 38 1
  GRECO NATHALIE F TALANT 21 1
  SAGUETON SANDRA F LA RICAMARIE 42           CHUKIDS 42 1
  JUBAN BLANDINE F ST VICTOR SUR LOIRE 2
  GAGNARD LEOCADIE F ST GEORGES HAUTE VILLE 42 9 * LES 24 H
  PERRET BRIGITTE F SARRAS 07 1
  BARRIER MICHELLE F TOURNON SUR RHONE 07 1
  BLACHON ANNE MARIE F SARRAS 07 1
  CARTOUX-ROSE SYLVIE F CORBAS 69 1
  RIVET ROLAND M ST FERREOL D AUROURE 43 1
  PEALLA GERARD M ST ETIENNE 2
  BAREL AUDREY F AUREC SUR LOIRE 43 1
  MENY MICKAËL M BRIGNAIS 69 1
  CHAMBEFAURE SANDRA F PONT SALOMON 43 1
  BESSON ANNECLAIRE F MONISTRIL SUR LOIRE 43 1
  BESSON  CHRISTIANE F STETIENNE 1
  SERVEL JEAN M VEDARIEUX 34 1
  LENNE JEAN MARC M L'ARBRESLE 69 1
  GRASSET CECILE F ROCHE LA MOLIERE 42 1
40 MONDON CECILE F ROCHE LA MOLIERE 42 1
  GUILLAUMA FLORENCE F MOLIERES 82 1
  DUPUY SYLVAIN M LE CHAMBON FELLES 1
  RENAUD JEANDANIEL M L'Etang Vergy 21 1
  FAURE SYLVAIN M ROCHE LA MOLIERE 1
  OGIER LAURENT M   1
  MICHEL BRIGITTE F   1
           
           
           
           
           
           
           
  OOOOOOOOOOOOOOOOOOO     OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO