INSCRITS INDIVIDUELS 24H 2015

les coureurs

http://club.quomodo.com/comitedesfetesdeveauche/journal_du_raid.html

 

 

Hommage à Mr André Martellino qui après avoir fait un périple de 1200 km vient de s'inscrire pour la 19ème fois aux 24 heures de Roche la Molière. (pour découvrir son exploit, procédure à suivre sur ce site: page d'acceuil - pavé interactif - liens - Andre Martellino ou à l'adresse suivante   http://club.quomodo.com/comitedesfetesdeveauche:journal_du_raid.html).

 

Ils seront deux à avoir fait toutes les éditions des 24 heures.

 

JEAN JACQUES BARBIER ET ANDRE MARTELLINO

 

NOMBRE        INSCRITS

CE N EST PAS VOTRE N° DE DOSSARD

  NOM         PRENOM       SEXE         VILLE           RECORD ROCHE           NOMBRE PARTICIP ROCHE                   
1 DUMONT CHRISTOPHE M LA FOUILLOUSE42    1
2 VIRISSEL TONY M L ETRAT 42    1
3 LOQUET PATRICE M MONACO  150  2
4 SENECAL ERIC M ROCHE LA MOLIERE  109  2
5 BALDI CAROLE F ST VICTOR SUR LOIRE  140  7
6 ROCHE XAVIER M ALBONSAINTNAZAIRE62    1
7 DAVOINE CHRISTOPHE M ST ETIENNE 42    1
8 BARBIER JEANJACQUES M ANDREZIEUX 42  162  ***19***
9 ODOUARD DOMINIQUE M AUREC 43  153  ***17
10 RAY MONIQUE F DENEUILLE 03  141  8
11 RAY CLAUDE M DENEUILLE 03  166  8
12 BLANCO SARAH F FARNAY 42    1
13 ROUVE JEANPHILIPPE M SERIGNAN 34    1
14 GUICHARD MICHEL M ST PAUL EN JAREZ 42 124  3
15 CIBET PATRICE M ST GENEST MALIFAUX    1
16 ROUCHOUZE AUDE F JONZIEUX 42    1
17 DURIEU BRUNO M ST CHAMOND    1
18 VERNET ERIC M BLANZAC 43 220  5
19 FORCELLA ALAIN M VIF 38 181 18***
20 GARNIER SYLVIE F ST MAURICE DELIGNON   1
21 SAPHAR LAURENCE F ST ETIENNE 44 2
22 BARAILLER JEAN M FARNAY 42   1
23 ROSECARTOUX SYLVIE F CARBAS 69 181 2
24 BAROUX EVELYNE F FIRMINY 42 127 17*****
25 LAFOND NOEL M SAINT ETIENNE 42 130 3
26 GACON DIDIER M VEAUCHE 42 196 8
27 PERRETON BLAISE M ROCHE EN FOREZ 42   1
28 BRUNO FRED M FARNAY 42 220 6
29 ALEX LAURENT M CHARLIEU 42 196 3
30 MARTELLINO JEANINE F VEAUCHE 42 101 6
31 CONTESSA CORINNE F ROCHE LA MOLIERE   1
32 MIALON PHILIPPE M VEAUCHE 42   1
33 DUVAL BERNADETTE F VEYRE MONTON 63 110 2
34 TAVERNIER JEREMY M ST ROMAIN LESATHEUX   1
35 LAGUET BRUNO M LA RICAMARIE 42 112 2
36 DEBARD NATHALIE F RIVE DE GIER 42 145 4
37 PRORIOL SYLVAIN M PERREUX 42   1
38 PEREIRAALVES FRANCISCO M ST ETIENNE 42   1
39 PUDELKO FRANCK M SAINT VICTOR 42   1
40 BOMBARD XAVIER M UNIEUX 118 9
41 MARTELLINO ANDRE M VEAUCHE 161 ***19***
42 PRINCIGALI JEAN BAPTISTE M ROCHE LA MOLIERE 142 2
43 MARTIN DANIEL M BALMA 31 202 12
44 SARRAZIN JEREMY M ST ETIENNE 157 2
45 ROCHE OLIVIER M UNIEUX 42 112 2
46 DUVERGER ERIC M ST LAURENT ROCHEFORT 140 8
47 CAMPIDELLI DANIEL M ST ETIENNE   1
48 LANIEL PIERRE M PERIGNEUX 42   1
49 MISTRAL CHRISTIAN M CALUIRE 69   1
50 VAZEUX STEPHANE M SAINT JEOIRE 74 74 2
51 BIJON RAPHAELE F LE CHAMBON FEUG   1
52 FAYON DANIEL M UNIEUX 203 8
53 CASCHERA LUIGI M PEYRAUD 07 154 11
54 TUTINDJIAN MICHAEL M ST MAURICE DE LIGNON   1
55 JANISSET NICOLAS M ST HEAND 42   1
56 TERRANOVA DANIEL M RIOM 63 201 9
57 PAYET DIDIER M ST PRIEST 69 155 4
58 PUMA PATRICIA F VEAUCHE 42 143 2
59 CHEVILLON MIREILLE F CLERMONT FERRAND 63   1
60 CHEVILLON BERNARD M CLERMONT FERRAND 63   1
61 DIGONNET FREDERIC M SORBIERS 42 111 2
62 GALANT KAMIL M ROANNE 42 162 4
63 BLONDE DANIEL M MEYTHET 74   1
64 BERTHET VIVIANE F ST ETIENNE 42   1
65 JOULBANE BOUCHAÏD M ROCHE LA MOLIERE   1
66 CHILLET JOEL M ST CHAMOND 42 185 9
67 MONTAUDON HENRI M ST ETIENNE 171 7
68 TOURON JEAN MICHEL M L'ETRAT   1
69 ROY BERNARD M PIERRECLOS 71 59 3
70 DESORMIERE ANTHONY M SAINT APPOLINAIRE 69   1
71 DESORMIERE SYLVAIN M COMMELLE VERNAY 42 101 2
72 VIARD PIERRE M VILLEREST 42 71 2
73 OLLIER DAVID M ST VISTOR SUR LOIRE 42   1
74 VICTOIR SERGE M ROCHE LA MOLEIRE 42 164 12
75 BILLARD PHILIPPE M   126 2
76 MONOT ANNY F     1
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
    OOOOOOOOOOOO   OOOOOOOOOOOOOOOOO