INSCRITS INDIVIDUELS 24 H 2016 COMPLET

COMPLET

 

MAIS POUR QUI COURS TU ? 

Si tu défends une cause, merci de le signaler, nous en parlerons et le diffuserons le plus souvent possible....

 

inscrits individuels 24 heures 2016

             
NOMBRE D INSCRIT NOM PRENOM VILLE SEXE

PARTICIPATION

A ROCHE

PERF A RLM
  SENECAL ERIC Roche La Moliere M 3 109
  HOJNACKI LAURENT Roche La Moliere M 1  
  ODOUARD DOMINIQUE AUREC 43 M 18 153
  BARBIER JEANJACQUES ANDREZIEUX M **20** 2249KM TOTAL
  POYET JEANPIERRE SAINT-HEAND M 5 176
  GRASSET GIL Roche la Moliere M 2 142
  VIARD PIERRE VILLEREST 42 Les ailes froissées M 3 84
  BRUNO FRED FARNAY 42 M 7 220
  MARTELLINO ANDRE VEAUCHE 42 M **20** 2622 KM TOTAL
  DA SILVA CARLOS Roche la molière M 1  
  MONDON FABRICE Roche la Molière M 2 143
  BENGHALIA ALBERT FIRMINY M 1  
  NOEL FREDERIC BOURG D'OISAN M 2 201
  DUMONT CHRISTOPHE LA FOUILLOUSE42 M 2 146
  CHAMBE AUDE LA GRAND CROIX42       combatre les cancers rares chez les enfants F 1  
  BAROUX EVELYNE FIRMINY F

18 record féminin

127
  BRUYAS CHRISTOPHE Roche la Molière M 1  
  AFONSO ELISABETH GENILAC 42              combattre les cancers rares chez les enfants F 1  
  SAPHAR LAURENCE LE BESSAT 42 F 3 86
  SAPHAR DIDIER LE BESSAT 42 M 2 70
  MEALIER REMI FIRMINY 42 M 1  
  POIGNANT ETIENNE LIMOURS 91 M 1  
  BALDI CAROLE ST VICTOR/LOIRE Les enfants de Noma F 8 140
  PECHER GILLES LA GRAND CROIX 42      combattre les cancers rares chez les enfants M 1  
  ROUVE JEANPHILIPPE SERIGNAN 34 M 2 121
  CASCHERA LUIGI ROCHE DE CONDRIEUX 38 M 12 154
  FORCELLA ALAIN VIF 38 M 19 181
  BARBIER DENIS ST MARTIN LA PLAINE M 1  
  GRANJON MICHEL CHAGNON 42 M 1  
  LAFOND NOEL ST ETIENNE M 4 130
  DESORMIERES SYLVAIN COMMELLE VERNAY42 nos ailes froissées M 3 101
  THOUILLEUX REMI UNIEUX 42 M 1  
  DUCHENE KATHIA COUBON 43 F 1  
  JEANNIN CHRISTIAN COMBS LA VILLE 77 M 1  
  PIGNAUD PASCAL CHAMBERY 73 M 1  
  DEBARD NATHALIE RIVE DE GIER 42 F 5 145
  SAUTEREAU CHRISTIAN ST PIERRE DES CORPS M 3 148
  RIQUELME ALAIN CHALON SUR SAONNE M 1  
  HOJNACKI DANIEL ROCHE LA MOLIERE M 8 172
  PARMIGIANI ERIC MOUGIN 06 M 1  
  CHALANCON FREDERIC SAINT ETIENNE M 2 102
  CHATEAUNEUF BENJAMIN CHADRAC 43 M 1  
  PASTRE JO SORBIERS 42 M 4 116
  MARION BERTRAND FIRMINY 42 M 1  
  MOREL BERTRAND MUSIEGES 74 M 1  
  PERRETON ANNE LAURE ROCHE EN FOREZ 42 developpement en Haïti F 1  
  PERRETON BLAISE ROCHE EN FOREZ 42 Ass'Hum M 1  
  MESTOUL RACHID SAINT ETIENNE M 3 167
  PAYET DIDIER SAINT PRIEST 69 M 5 155
  PAYET CLAUDE SAINT PRIEST 69 F 1  
  PAYET GABRIEL SAINT PRIEST 69 M 1  
  PAYET ELEONORE SAINT PRIEST 69 F 1  
  PAYET LUCIE SAINT PRIEST 69 F 1  
  BOUAYAD NOTDINE SAINT PRIEST 69 M 1  
  LAFONT CHEVALIER JEANNICK CHAUFAILLES 42 F 5 128
  OUALI CHRISTOPHE LE CHAMBON FEUGEROLLES 42 M 2 133
  RIOUX DAVID ROCHELA MOLIERE M 2 140
  FAYON  DANIEL UNIEUX 42 M 9 203
  FAYON SOPHIE UNIEUX 42 F 2 131
  BOMBARD XAVIER UNIEUX 42 M 10 126
  SCHALK MARIENOELLE ST ETIENNE F 3 137
  GRAIL SYLVIE ROCHE LA MOLIERE F 2 137
  PUMA PATRICIA VEAUCHE F 3 143
  CONTESSA CORINNE ROCHE LA MOLIERE F 2 121
  PRORIOL  SYLVAIN PERREUX 42 M 3 117
  ROCHE  OLIVIER UNIEUX 42 M 3 126
  RAY CLAUDE DENEUILLES LES CHANTELLES 03 M 9 166
  DUGENEST PIERRE JARDIN 38 M 1  
  DE SA  JORGE SAINT ETIENNE 42 M 4 117
  BARLET YVES ROCHE LA MOLIERE M 1  
  CAMPIDELLI DANIEL SAINT ETIENNE M 2 125
  ASTOLFI FREDERIC LYON M 1  
  COINTEPAS NICOLAS MURES 74 M 1  
  VILA FREDERIC TALANT 21 M 1  
  VIRY CECILE LA FOUILLOUSE 42 F 1  
  SOTTON HENRI LE CHAMBON FEUGEROLLES M 6 193
  MIORIN ROBERT BORDEAUX 33 M 1  
  FREYCENON HERVE ROCHE LA MOLIERE 42 M 1  
  MISERY PIERRE ST GERMAIN LAVAL M 1  
  BIGAY BRUNO ROANNE 42 M 3 119
  NUEL JULIEN MALVALETTE 43 M 3 111
  CHAPON JEREMY LE CHAMBON FEUGEROLLES 42 M 1  
  GIRAUD VINCENT SAINT BARBAN 87 M 1  
             
  BERTHET VIVIANE ST ETIENNE F 2 120
  MOURIER GEORGES ST GALMIER 42 M 6 173
  LAGUET BRUNO LA RICAMARIE 42 M 3 112
  TAVERNIER JEREMY ST ROMAIN LES ATHEUX M 2 104
  MISTRAL CHRISTIAN CALUIRE ET CUIRE 69 M 2 122
  NUEL JEAN LUC LA RICAMARIE 42 M 9 169
  GUICHARD SYLVIE ST PAUL EN JAREZ 42 F 1  
  PUDELKO FRANCK ST VICTOR SUR LOIRE 42 M 2 122
  PEREIRA ALVES FRANCISCO ST ETIENNE M 2 122
  GARCIA JEAN LUC LYON  M 5 185
  LOQUET PATRICE MONACO M 3 150
  BLANCO SARAH FARNAY 42 F 2 122
  MARTIN DANIEL SETE 34 M 13 202
  CHILLET JOEL ST CHAMOND 42 M 9 185
  BITON RAPHAELE LE CHAMBON FEUGEROLLES 42 F 2 108
  LANIEL PIERRE PERIGNEUX 42 M 2 115
  FOSSET RENE MONTELIMAR 26 M 8 184
  MAROTTA FRANCOISE ST FERROL D AUROURE 43 F 1  
             
  HODEMON JEANLUC AMBIERLE 42 M    
  PERRET THIERRY SARRAS 07 M 6 170
  TUTINDJIAN MICKAËL ST MAURIN DE LIGNON 43 M 2 63
  MURA YVES ST ETIENNE 42 M 1  
  VAZTORRES MARCEL ST ETIENNE M 15 187
  MUZICA VINCENT VENDOME 41 M 1  
  TOURNON JEAN MICHEL L ETRAT 42 M 1  
  PASQUIER PASCALE GABRIAC 48 F 1  
  ENSCH DIDIER GABRIAC 48 M 1  
  MONTAUDON HENRI ST ETIENNE 42 M 8 171
  TERRANOVA DANIEL ST ETIENNE M 10 201
  VICTOIRE SERGE ROCHE LA MOLIERE M 13 164
  TREGOU CHANTAL LABASTIDE MARNHAC 46                Yaika Solidaire 46 F 2 180
  COQUELET RUDY BELIGNEUX 01 M 1  
  LELY JEAN PATRICK   M 5 111
  JOULBANE BOUCHAÎD   M 2 102
  OOOOOOOOOOOOOO   OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO