INSCRITS 12 H INDIVIDUELS 2018

Image1 75

 

 

 

 

 

DISTRIBUTION DES DOSSARDS SAMEDI 2 JUIN DE 14 H A 21 H

PHOTOS NOM PRENOM

PARTICIPATION

ROCHE LA MOLIERE

PERFORMANCE

1

ERIC CHIRAT

SAINT ETIENNE - 42

2 participation 12 H

95 km

2

BRUNO GOURGAUD

CELLIEU - 42

1 participation 24 h
3

LAURENT CHAMBAS

SAINT ETIENNE -42

première participation
Image2 48

EDY OKAN

ULM - ALLEMAGNE

premère participation
Image2 10

BENOIT RIEHL

ST ETIENNE 42

première participation
6

PATRICK RIEHL

STRASBOURG 67

premiere participation
7

CHRISTOPHE PLASSE

COUTOUVRE 42

première participation
Image1 73

JACQUES BRUHAT

ROCHE LA MOLIERE

3 pas pour Selim

première participation

9

PHILIPPE DEVIDAL

ST VICTOR SUR LOIRE 42

première participation
10

RAPHAEL GERARDIN

MONTPELLIER 34

première participation
11

YANNICK GRIOT

ROCHE LA MOLIERE 42

première participation
12

LAETITIA CONVERTINI

SAINT ETIENNE 42

première participation
13

JEREMY DREVET

SAINT ETIENNE

première participation
14

PIERRE JARRIGE

ST ETIENNE 42

première participation
15

JULIE VUILLON

L'HORME 42

première participation
16

JEREMY VUILLON

L'HORME 42

première participation
17

PIERRE PILLITTERI

ST JEAN BONNEFONDS 42

première participation
18

STEPHANE KUNZ

ST GENEST LERPT 42

première participation
19

GILLES BOURGEOIS

ST ETIENNE 42

première participation
20

ABDESELEM MASSABHIA

ST MARTIN D HERES 38

première participation
Image1 76

LAGUET BRUNO

LA RICAMARIE 42

3 -  24 H
22

ROULAUD JEAN FRANCOIS

GENILLAC 42

première participation
23

PIERRE YVES RASCLE

UNIEUX 42

première participation
24

GILLES LIOGER

ST FERREOL 43

1 participation

Club PPU

25

SEVERINE CHERBUT

UNIEUX 42

première participation
26

DANIEL FAYON

UNIEUX 42

9 participations 24 H
27

JEAN PAUL MARIN

MOIRANS 38

première participation
28

PATRICK JOURDE

ST ETIENNE 42

première participation
29

YVES RANCON

MORDANT 69

2 participations

77 km

30

GUY CARTON

ROCHE LA MOLIERE

2 - 24 H
31

PIERRE ANTOINE MARTIN

AUREC 43

première participation
32

LEOCADIE GAGNARD

ST GEORGES HAUTE VILLE 42

8 - 24 H

2 - 12 H  87 km

33

MICHELE CHAPELON

LA TOUR EN JAREZ 42

1 - 24 H

1 - 12 H 62 km

 

 

 
35

BRUYAS CHRISTOPHE

ROCHE LA MOLIERE

1 participation 75 km
36

FRED BRUNO

FARNAY 42

Vainqueur 24 H DE

Brives 2018 : 236,346 km

37

VINCENT DUBOIS

CHATEAUNEUF 42

première participation
38

MAXIME DEPEYRE

ST VICTOR SUR LOIRE 42

3 participations

92 km

39

JEANNE BORJA

ROCHE LA MOLIERE 42

première participation
40

CHRISTIANE BESSON

ST ETIENNE 42

première participation
41

ANNE CLAIRE BESSON

ST ETIENNE 42

1 participation

73 km

42

JEAN YVES LE BRAS

TOULOUSE 31

première participation
Photo0

JEROME CHARTON

CORSE

première participaton
44

PATRICK LESTRA

LURIECQ 42

1 participation

70 km

45

FAURE SYLVAIN

ROCHE LA MOLIERE 42

 
46

DANIEL MARTIN

STE 34

 
47

MICHAEL MENY

BRIGNAIS 69

 
48

GABRIEL COURBON

38

 
49

GREGORY RAY

UNIEUX 42

 
50

VIRGINIE RAY

UNIEUX 42

 
51

DAMIEN TRIVEL

YSSINGEAUX 43

 
     
     
     
     
     
     
     
     

 

RECORD DE L'EPREUVE A ROCHE LA MOLIERE EN 2016 : 123,004 KM pour RENAUD JEAN DANIEL 

ET 112,784 POUR FLORENCE GUILLAUMA